latest news- Александр Георгиев пропустил пять шайб в матче с «Виннипегом» breaking news

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0. За победителей за...

30 Kasım 2022 - 06:50

Sondakika haberleri

За победителей забивали Блейк Уилер (хет-трик), Джош Моррисси и Марк Шайфли.

На воротах у проигравшей команды стоял Александр Георгиев. Он совершил 19 сейвов.

Денвер
1:0 Уилер (Моррисси, Дюбуа) – 09:18 (5x4)    2:0 Моррисси (Демело, Перфетти) – 23:46 (5x5)    3:0 Уилер (Перфетти, Шайфли) – 33:07 (5x5)    4:0 Шайфли (Коннор, Уилер) – 41:22 (5x5)    5:0 Уилер (Перфетти, Шайфли) – 56:09 (5x5)

В параллельном матче в Нэшвилле «Нэшвилл Предаторз» встретился с «Анахайм Дакс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 2:1 в овертайме.

На 31-й минуте счёт открыл Колтон Сиссорс из «Нэшвилла». На 51-й минуте Трой Терри перевёл игру в овертайм, где исход матча решил Роман Йози на 64-й минуте.

Дмитрий Куликов и Яков Тренин очков не набрали.